Скачать Journal it на Андроид

обновлено16 ноя 2021 • Приложения
Journal it

Journal it

Journal it

Journal it с Премиум подпиской объединяет в себе bullet journal (систему ведения личного дневника), трекер привычек, трекер настроения и органайзер. Отслеживайте и планируйте любые аспекты вашей жизни в одном приложении.

Приложение предлагает шесть способов организации Ваших записей: Путешествия, Активности, Теги, Категории, Контакты и Места.

К каждой записи можно добавить 5 различных уровней настроения, и дополнить их эмоциями (радость, смех, волнение и т.д.). А также вы можете создавать собственные эмоции используя emoji.

Запланируйте свои привычки, на каждый день, на любое количество дней или на определенные дни недели/месяца, а приложение напомнит Вам о них. Каждая привычка может иметь до 5 слотов в день с напоминаниями. Задачи помогут распланировать Ваши будущие события.

Прямо с рабочего стола с помощью виджетов вы можете просматривать задачи, добавлять элементы в список, контролировать привычки, редактировать заметки и многое другое.

Требуется Android 5.0 и выше
Google Play 4,5 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 7.0.2
— Redesigned Main screen with 4 tabs: Home, My Day, Notes, and Organizers.
— New Timeline design.
— Easily add habit and tracking record to previous days.
— Reorder tasks of a day.
— Fixed loading charts on the web.
— Fixed organizing Tracker.
— Fixed sharing photos to the app on Android.

Скачать Journal it полная версия для Android


Мод полная Premium версия с подпиской
journal-it-premium-v7.0.2.apk81 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *