Скачать Journey на Андроид

обновлено14 ноя 2022 • Приложения
Journey

Journey

Journey

Встаньте на путь самосовершенствования, повышая качество жизни, любви и здоровья. Фиксируйте события, удачи и маленькие секреты вашей жизни, и вспоминайте эти прекрасные моменты вместе с дневником Journey.

Добавляйте фото или видео и записывайте ваши мысли. Journey сделает за вас все остальное, добавляя данные о погоде, температуре, информацию о местоположении и передвижениях автоматически.

Просматривайте прошедшие события на временном графике и места, сохраненные на карте, путешествуйте в прошлое, пользуясь календарем, и вспомните то, что вы делали в этот день год назад благодаря модулю «Возврат в прошлое».

Добавьте защиту паролем и отпечатком пальца, чтобы надежно защитить ваши записи. Ваш журнал хранится на Google Drive в зашифрованном виде.

Поддерживается импорт записей из Diaro (.zip), Evernote (.enex) и Day One в Journey. Доступен также одиночный и массовый экспорт в Word (.docx) и печать в PDF.

Используйте Премиум версию дневника чтобы насладиться всеми его возможностями!

Требуется Android 5.0 и выше
Google Play 4,4 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 4.2.38C
  • Display editor plugins;
  • Fixed Grammarly + Samsung keyboard in OS 13.

Скачать Journey полная версия для Android


Мод полная Premium версия
journey-premium-v4.2.38C.apk18 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *