Скачать Habitify на Андроид

обновлено16 апр 2021 • Приложения
Habitify

Habitify

Habitify

Habitify поможет вам закрепить новые привычки и следовать дневному распорядку. А ещё это персональный менеджер задач, планировщик активностей или список выполненных дел.

Habitify автоматически распределяет ваши задачи и привычки на утро, день и вечер. Вы можете задать временные рамки для того, чтобы лучше соответствовать своему распорядку дня.

Habitify всегда напомнит вам выпить воды, размяться, помедитировать или лечь пораньше. Если вы следуете распорядку успешных людей, Habitify напомнит вам заняться этим в точное время.

Используйте встроенные заметки и записывайте что угодно о своих привычках: почему вы начали этим заниматься, что вас мотивирует, чего вы достигли за сегодня.

Виджет «Сегодня» прямо на экране блокировки покажет вам, что ждёт вас. Вы можете сразу пометить привычки выполненными и замотивировать себя постоянно обновляемыми цитатами и фразами.

Требуется Android 5.0 и выше
Google Play 4,1 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 10.5
— Ability to add one-time action to your habits: add "Buy New Books" to your Reading habit.
— Timeline goal: see how you have improved with each habit.
— Bug fixes and performance improvements.

Скачать Habitify полная версия для Android


Мод полная Pro версия
habitify-pro-v10.5.apk27 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *