Скачать Sectograph на Андроид

обновлено9 окт 2021 • Приложения
Sectograph

Sectograph

Sectograph (Сектограф, S.Graph) — планировщик времени, наглядно отображающий список дел, событий и задачи на день в виде круговой диаграммы — циферблата. Приложение поможет вам обострить чувство времени и визуализировать день.

Список ваших дел и задач (события Google), календарь, часы отображаются в виде круговой диаграммы в приложении и на виджете устройства.

События — это секторы, длительность и продолжительность которых вы можете четко контролировать для следования запланированному.

В Сектограф Про есть удобный обратный отсчет времени до запланированных мероприятий. План дня будет выполнен в точности.

У вас есть умные часы Android Wear? Отлично! 24 часа в сутки, в любой ситуации вы получите напоминание о делах в понятной визуальной форме. Теперь ваши смарт-часы — самая эффективная напоминалка!

Требуется Android OS
Google Play 4,6 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 5.20.1
Мы приближаемся к собственному крутому редактору событий. А пока, мы исправили несколько обнаруженных ошибок и внесли оптимизацию.

Скачать Sectograph полная версия для Android


Мод полная Pro версия
sectograph-pro-v5.20.1.apk6 МБ
Отзывы пользователей
Рорт 26 января 2021 03:30 Гость
Не синхронизируется ни с гуглом с телефона хцевей п40 лайт.
Как бы да, сам телефон без гугл сервисов, но как синхронизировать с планшетом, телефоном и ноутом, которые на гугл календаре?

Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *