Скачать JotterPad на Андроид

19 ноя 2019 • Приложения
JotterPad

JotterPad

JotterPad

JotterPad представляет собой удобный текстовый редактор для творческих натур, лишенный суеты и отвлекающих моментов офисных программ. Он идеально подходит для написания книг, романов, стихов, очерков, проектов и сценариев.

JotterPad содержит текстовый редактор со множеством функций, мимо которых не должен пройти ни один писатель. Некоторые из наших любимых особенностей: темная тема, поиск фраз, Markdown, расширенная клавиатура, подсчет количества слов, прокрутка, снэпшоты (контроль версий) и многое другое. Markdown поддерживает таблицы и маркированные списки.

Используя коллекцию красивых шрифтов и настраиваемую типографику, вы можете создать свой собственный письменный кабинет, чтобы помочь вашему творчеству течь свободно.

Подключите ваши любимые облачные сервисы (Google Drive, Dropbox, OneDrive) и продолжайте писать в любом месте, даже в автономном режиме. JotterPad синхронизирует ваши работы, когда вы подключены к сети, благодаря мощным возможностям синхронизации. В Cloud+ Вы можете подключаться к неограниченному количеству облачных сервисов!

Встроенный словарь позволяет быстро находить точные определения слов. Находите новые способы выражения часто используемых фраз и вдохновляйтесь новыми словами из нашего тезауруса и словаря рифм.

Печатайте ваши документы в PDF и делитесь ими с другими так, как вам это удобно. Экспортируйте ваши работы в популярные форматы, такие как .docx, .pdf, .rtf.

Требуется: Android 4.2 и выше
Страница на Google Play Маркет

Новое в версии 12.10.1-pi
— Предварительный просмотр документов fountain, синтаксическое выделение и подсказки.
— Управление персонажами и сценами.
— Преобразование файлов fountain в сценарии и конвертация в PDF.
— Экспорт файлов fountain в Final Draft (.fdx).

Скачать JotterPad Creative полная версия для Android


Мод полная Pro версия. Все функции Creative Pack открыты. Облачное хранилище открыто.
jotterpad-pro-v12.10.1-pi.apk11 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *