Скачать Life360 на Андроид

обновлено25 фев 2021 • Приложения
Life360

Life360

Семейный пеленгатор от Life360 — мощное и точное приложение для определения координат членов семьи. Достаточно открыть карту в приложении, чтобы увидеть, где сейчас находятся члены вашего круга.

Life360 отправляет уведомления о посещении мест для каждого из кругов с помощью Места Life360. Для семейного круга актуальны уведомления, когда члены вашей семьи добираются до школы, работы, дома и т. п.

Родители любят лучший семейный локатор от Life360, ведь с его помощью можно по карте отслеживать текущее местоположение детей прямо на телефоне и спокойно знать, что ребёнок идёт в нужном направлении.

Также можно отследить телефон мужа или жены.

В чрезвычайной ситуации Life360 использует встроенную функцию «паники», сообщая автоматически всем членам вашего круга через SMS, звонком и по электронной почте ваши GPS-координаты. В течение нескольких секунд они буду знать где вы, и получат звонок.

Требуется: Android 8.0 и выше
Страница на Google Play

Новое в версии 21.1.0
— Улучшен вид журнала.
— Улучшено управление уведомлениями о местах.
— Исправлены ошибки и улучшено определение местоположения.

Скачать Life360 полная версия для Android


Мод полная версия с Premium подпиской. Все функции открыты.
life360-premium-v21.1.0.apk21 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *