Главная » Приложения » My Movies Pro

Скачать My Movies Pro на Андроид

обновлено14 ноя 2019 • Приложения
My Movies Pro

My Movies Pro

My Movies позволяет каталогизировать всю вашу коллекцию фильмов и сериалов с помощью нашего онлайн сервиса, который содержит данные для фильмов на дисках (DVD, Blu-ray и 4K Ultra HD), цифровых фильмов (Digital Copies) и сериалов из разных стран и на разных языках.

База данных фильмов содержит более 950 тысяч фильмов на DVD и Blu-ray, также она дополнена огромным количеством цифровых фильмов и сериалов. Для использования приложения необходимо создать новый аккаунт, войти используя существующий My Movies аккаунт или войти с помощью Facebook.

В My Movies есть много опций настройки интерфейса, включая различные отображения фильмов и черную и белую темы. Персонализация фильмов по местоположению, тегам, примечаниям, рейтингам, информации о покупке и т.д.

Требуется Android 4.1 и выше
Страница на Google Play

Новое в версии 2.27 Build 7
— We continue to fix minor incoming issues and crashes.

Скачать My Movies полная версия


Мод полная Pro версия
my-movies-pro-v2.27.apk20 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *