Скачать Endomondo на Андроид

обновлено22 мар 2018 • Приложения
Endomondo

Endomondo


Личный тренер, который помещается у тебя в кармане. Каким бы видом спорта ты ни занимался, будь то бег, велоспорт, ходьба, катание на байдарках или что-то совершенно другое, Эндомондо мотивирует тебя, а самое главное — делает всё, чтобы твои занятия спортом продолжали приносить тебе удовольствие и быть веселыми.

С Endomondo ты можешь отслеживать свои маршруты, сохранять статистику и опубликовывать свои тренировки. Присоединяйся к 25 миллионам пользователей и высвобождай свои эндорфины.

Разработчик: Endomondo
Требуется: Android OS
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 18.3.1
Мы сделали перемещение между самыми используемыми функциями ещё проще и удобнее. Благодаря новой панели навигации в нижней части экрана ты можешь легко перемещаться между экраном тренировки, лентой новостей, журналом тренировок и ящиком уведомлений.

Скачать приложение Endomondo бесплатно


Полная Premium версия
endomondo-premium-v18.3.1.apk18 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *