Главная » Приложения » Мульти Калькулятор

Скачать Мульти Калькулятор на Андроид

3 янв 2020 • Приложения
Мульти Калькулятор

Мульти Калькулятор

Мульти Калькулятор — это приложение для математических и финансовых вычислений, в котором есть множество разных режимов и конвертеров.

Обладает функциями карманного калькулятора и добавляет некоторые математические операторы. Помнит последние условия расчета. Смотрите историю вычислений в любое время.

Поддерживается конвертация курсов валют в реальном времени. После того, как курсы валют обновятся, можно использовать конвертер валют в автономном режиме. Перед поездкой за границу, обновите данные один раз.

Калькулятор накоплений обеспечивает различные варианты начисления процентов: экономия взноса, регулярные сбережения, простые проценты, сложные проценты и т.д.

Также в Мульти Калькуляторе Премиум доступны Конвертер Величин, Калькулятор Дат, Скидок, Кредитов, Калькулятор Чаевых, Здоровья, НДС, Топлива, Покупок, Времени.

Требуется: Android OS
Страница на Google Play

Новое в версии 1.7.0
— Improvements for stability.

Скачать Мульти Калькулятор полная версия для Android


Мод полная Premium версия без рекламы
multi-calculator-premium-v1.7.0.apk10 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *