Скачать Skedio на Андроид

1 янв 2020 • Приложения
Skedio

Skedio

Skedio — инструмент для рисования, основанный на векторной графике. Используйте естественные инструменты создания произвольных кривых, геометрических фигур и текста.

Поддерживаются основные трансформации и модификации: вращение, масштабирование, отображение, дупликация. Доступны различные стили линий и их окончаний (стрелок). Холст имеет неограниченный размер.

Поддерживаются активные стилусы, чувствительные к давлению (например, Samsung S-Pen). Функция экспорта и импорта позволяет переносить эскизы между устройствами.

Скедио Премиум расширяет набор функций и позволяет делать экспорт в формате SVG, в том числе с прозрачным фоном. Без водяного знака. Также доступна привязка к сетке и углам.

С помощью приложения можно рисовать заметки, рисунки, схемы и диаграммы, иллюстрации к лекциям, технические эскизы, чертежи, планы помещений и многое другое.

Требуется: Android OS
Страница на Google Play

Новое в версии 2.0.1
— Исправление ошибок.

Скачать Skedio полная версия для Android


Мод полная Premium версия
skedio-premium-v2.0.1.apk5 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *