Скачать Money Miner на Андроид

5 дек 2019 • Приложения
Money Miner

Money Miner

Приложение Money Miner позволяет насладиться процессом пассивного заработка онлайн с помощью телефона, при этом не требуя от вас никаких вложений. Технология заработка основана на алгоритмах облачных серверов, позволяющих майнить (получать) криптовалюту, наиболее доходную на текущий момент: биткоин, эфир, монеро и другие.

Добытая сумма выражается в эквивалентной сумме долларов США. Она зависит от курса используемой критовалюты на текущий день. Приложение не нагревает телефон, не требует много ресурсов и может работать в фоновом режиме не мешая пользоваться устройством в привычном режиме.

Все участники работают в едином пространстве, используя глобальные мощности, поэтому не имеет значения, какая производительность вашего устройства, но важно сколько времени вы проводите в онлайн.

За процессы майнинга отвечают удаленные серверы. Для работы достаточно иметь только доступ в интернет. Симулятор майнинга не требует специальных навыков и дополнительных настроек. Процесс запускается одним нажатием кнопки!

С помощью Money Miner Вы сможете в полной мере оценить пассивный заработок денег на удаленном майнинге. Покупайте дополнительные мощности, используйте ежедневные бустеры и промо коды, чтобы увеличивать скорость каждый день!

Требуется: Android 4.4 и выше
Страница на Google Play Маркет

Новое в версии 2.1.11
— исправлены ошибки.

Скачать Money Miner для Android


money-miner-v2.1.11.apk14 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *