Главная » Приложения » LectureRecordings

Скачать LectureRecordings на Андроид

3 дек 2019 • Приложения
LectureRecordings

LectureRecordings

LectureRecordings — это приложение для Android, предназначенное для записи звука в основном во время создания письменных заметок с помощью приложения LectureNotes.

Оно было разработано с учетом потребностей пользователя в университете (или школе), например, когда преподаватель использует его во время лекции (при этом он делает записи на экране устройства, которые выводятся на проектор для аудитории), или когда студент, школьник использует его для создания конспекта во время лекции или урока.

Но LectureRecordings потенциально можно использовать во многих сферах помимо сферы образования, например, в бизнесе или при работе с технологиями.

Для получения аудиозаписи высокого качества рекомендуется использовать внешний микрофон, особенно во время конспектирования с помощью стилуса с твердым наконечником (звук, производимый стилусом во время письма на экране, имеет ту же частоту, что и человеческий голос, поэтому не может быть отфильтрован должным образом).

Требуется: Android 3.0 и выше
Русский язык: +
Страница на Google Play Маркет

Новое в версии 1.3.12
— several minor improvements.
— recordings board search added.
— quick recording shortcut added.
— searchable settings.
— controls added to action bar.
— replay and pause via headphone button added.
— Russian and Japanese localization added (languages of the largest user proportions after English, German, Korean, Portuguese, Spanish, Italian, and French, other languages will follow in order of user proportion).
— Portuguese, Spanish, Italian, and French localization added.
— Korean localization added.

Скачать Lecture Recordings полная версия для Android


Полная версия
lecture-recordings-v1.3.12.apk2 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *