Скачать Investing на Андроид

27 ноя 2019 • Приложения
Investing

Investing

Investing

Присоединяйтесь к миллионам пользователей приложения Investing.com, чтобы всегда быть в курсе событий на глобальных финансовых рынках!

Инвестинг предлагает котировки в реальном времени более чем 100 000 финансовых инструментов, торгуемых на более чем 70 мировых биржах. Отслеживайте информацию об основных глобальных индексах, акциях, облигациях, сырьевых товарах, валютах, процентных ставках, фьючерсах и опционах.

Добавляйте избранные финансовые инструменты и соответствующие активы в свой инвестиционный портфель. Создавайте собственный настраиваемый список наблюдения и осуществляйте мониторинг котировок акций, валют, сырьевых товаров, индексов, ETF и облигаций — все эти данные синхронизируются с вашей учетной записью на портале Investing.

Система уведомлений позволяет получать настраиваемые уведомления по любым инструментам, экономическим событиям или новым аналитическим статьям.

Требуется: Android 4.4 и выше
Страница на Google Play Маркет

Новое в версии 5.5
— Устранение сбоев.
— Улучшенная функциональность.

Скачать Investing полная версия для Android


Мод полная версия
investing-v5.5.apk38 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *