Скачать SoloLearn на Андроид

обновлено12 окт 2019 • Приложения
SoloLearn

SoloLearn

SoloLearn — это крупнейшая коллекция материалов по изучению программирования для новичков и профессионалов! Тысячи аспектов программирования помогут вам освоить азы, отточить навыки или просто быть в курсе последних тенденций.

Встречайте самое дружелюбное сообщество программистов, где все помогают друг другу учиться и развиваться. Каждый день наше сообщество создает новые учебные материалы, чтобы вы могли быстро и эффективно оттачивать свои навыки.

Пишите и запускайте реальный код в мобильном редакторе для Android, черпайте вдохновение из реальных примеров кода или просто общайтесь!

Что можно изучить с помощью SoloLearn


Веб-разработка (HTML5, CSS3, javascript, JQuery), Python, Java, Kotlin, C++, C, C#, PHP, SQL, алгоритмы и структуры данных, Ruby, машинное обучение, Swift, Git и другие языки программирования.

Требуется: Android 4.0.3 и выше
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 3.0
— Новая нижняя панель навигации облегчает использование и изучение нашего приложения.
— Исправление ошибок и улучшения.

Скачать SoloLearn Pro бесплатно


Мод полная Pro версия. Все уроки открыты. Без рекламы.
sololearn-pro-v3.0.apk10 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *