Скачать Camly на Андроид

обновлено16 янв 2020 • Приложения
Camly

Camly

Camly

Потрясающий многофункциональный фоторедактор, объединяющий в себе профессиональные инструменты обработки фото и простоту использования.

Команда профессиональных фотографов создала удивительные фильтры для фото, чтобы вы могли мгновенно придать фотографии нужный эффект.

Когда одной фотографии недостаточно для выражения ваших идей, используйте фотоколлаж!

Фото редактор Camly позволяет легко добавить забавные стикеры на фото, позволяющие превратить вашу фотографию в увлекательную историю! Вы будете приятно удивлены нашей подборкой: от хипстерских усов с очками до сердечек с цветочками и даже сказочных персонажей.

Требуется: Android 4.3 и выше
Страница на Google Play

Новое в версии 2.3
Представляем новый инструмент для обработки Селфи!
Интеллектуальный поиск лица на фото с алгоритмами автоматической обработки, позволят в считанные секунды преобразить селфи: кожа станет гладкой и идеальной, блеск ваших глаз станет ярче, фон за вами размажется, что придаст эффект профессиональной фотосъемки.

Скачать Camly полная версия для Android


Полная Pro версия без рекламы. Все фильтры, эффекты и стикеры открыты.
camly-pro-v2.3.apk86 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *