Главная » Приложения » Химия X10

Скачать Химия X10 на Андроид

2 окт 2017 • Приложения
Химия X10

Химия X10

Первое в мире приложение с решением задач и самое функциональное из химических приложений, способное справиться с любыми заданиями и даже защитить от учителя во время списывания!

Приложение может решить химические задачи любой сложности за тебя (даже задачи по уравнению реакции), а еще и объяснить свое решение. Тебе остается только ввести, что дано и что найти.

Не получается расставить коэффициенты в реакции? Теперь Химия X10 поможет и с балансом реакций, более того, соединение с интернетом не нужно.

Не знаете, что получается в результате реакции? Если есть соединение с интернетом, поиск химической реакции не проблема: приложение легко допишет недостающую часть реакции. Например, вы вводите: H2 + O2, а получаете 2H2 + O2 = 2H2O.

В наличии около 200 шпаргалок по всем темам школьной химии (неорганической и органической), все химические формулы с указанием, какие для газов. Всё это с удобным поиском.

Разработчик: Pavel Batsylev
Требуется: Android 2.1 и выше
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 2.0.1
— Сильно увеличена скорость приложения.

Скачать приложение Graphing Calculator бесплатно


chemistry-x10-v2.0.1.apk3 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *