Скачать RunKeeper на Андроид

обновлено18 окт 2019 • Приложения
RunKeeper

RunKeeper


Присоединяйся к 26-миллионному сообществу пользователей RunKeeper, которые уже превратили телефон в личного карманного тренера! Отслеживай прогулки, пробежки, походы и поездки на велосипеде с помощью GPS на своем телефоне Android.

Просматривай подробные статистики о темпе, дистанции, времени и сожженных калориях. Измеряй пульс всевозможными датчиками. Делай снимки, сохраняй их и показывай друзьям прямо во время тренировок.

Просматривай подробный журнал тренировок (бег, ходьба, езда на велосипеде и так далее), чтобы оценить собственные силы и возможности. Тщательно проработанные планы помогут тебе добиться конкретных результатов (например, бег для снижения веса или забег на 5 километров).

Требуется: Android OS
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 10.0
Представляем совершенно новый интерфейс Android Wear 2.0! Оставьте телефон дома. Теперь вы можете отслеживать параметры пробежки, имея при себе только часы с GPS.
Все данные, отслеживаемые вашими часами, будут синхронизироваться с приложением на вашем телефоне. Это означает, что после сохранения вы сможете увидеть проложенные на карте маршруты.

Скачать RunKeeper Elite бесплатно


Мод полная Elite версия
runkeeper-elite-v10.0.apk58 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *