Bijou Preset Pack

23 окт 2019 • Пресеты для Lightroom
Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Bijou Preset Pack

Набор холодных пресетов для Lightroom на телефоне. Атмосферные, хорошо подчёркивают красный цвет, избавляют фото от тусклых серых цветов. Близкие к белому цвету участки Bijou делает более светлыми, чистыми и холодными.

Набор пресетов Bijou можно назвать условно универсальными. Они особенно хорошо накладываются на зимние фото со снегом, делая его ярким и чистым. Бережно воздействует на цвет кожи. Шикарно обрабатывает пейзажи с горами, фото в лесу и некоторые виды фудфото, например, с наличием красного и коричневого цветов.

Фото с водой в бассейне, море или океане также могут дать хороший эффект после применения пресетов.

Мы даже испробовали пресеты на осенних фото и получился довольно интересный результат. Скачивайте, экспериментируйте, оставляйте как есть или настраивайте под себя!

Обратите внимание! Пресеты Lightroom адекватно улучшают не все фото без исключения. Многое зависит и от исходных данных вашей фотографии: качества, освещения, композиции и преобладающих оттенков.



Скачать Bijou Preset Pack бесплатно для мобильного Lightroom


DNG-файлы с настройками-пресетами в ZIP-архиве. 5 штук. Подходят для Лайтрума на Android, iPhone и PC.
bijou-preset-pack.zip798 КБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *