Главная » Пресеты для Lightroom » Tonelagee Preset Pack

Tonelagee Preset Pack

14 окт 2019 • Пресеты для Lightroom
Tonelagee Preset Pack

Tonelagee Preset Pack

Tonelagee Preset Pack

Сразу оговоримся, что пресеты Tonelagee подойдут далеко не для всех фото. Они больше уместны для фото, сделанных на улице в тени, в пасмурную погоду, при среднем освещении в помещении. К ярким фото могут не подойти — сделают излишне яркими.

Пресеты Tonelagee Preset Pack хорошо реагирует на красные, оранжевые, жёлтые, коричневые, тёмно-зелёные, кофейные, бледно-розовые оттенки. Красный оранжевый и желтый цвета усиливают, делают ярче. Оттенок кожи, в основном, делают теплее и приятнее. Хорошо подчеркивают осеннюю листву, рыжие волосы девушек и парней.

Например, на первом фото мы использовали 11-й пресет из набора.

Скачивайте, экспериментируйте, оставляйте как есть или настраивайте под себя!

Обратите внимание! Пресеты Lightroom адекватно улучшают не все фото без исключения. Многое зависит и от исходных данных вашей фотографии: качества, освещения, композиции и преобладающих оттенков.



Скачать Tonelagee Preset Pack бесплатно для мобильного Lightroom


DNG-файлы с настройками-пресетами в ZIP-архиве. 11 штук. Подходят для Android, iPhone и PC.
tonelagee-preset-pack.zip1.6 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *