Главная » Приложения » Трекер Голодания

Скачать Трекер Голодания на Андроид

обновлено17 янв 2023 • Приложения
Трекер Голодания

Трекер Голодания

Трекер Голодания

Трекер голодания поможет начать вести здоровый образ жизни. Вы сможете эффективно сбросить вес и станете более активны! Никаких диет, без эффекта йо-йо.

Доказано, что интервальное голодание позволяет быстро сбросить вес. Во время голодания с потерей гликогена тело переходит в режим кетоза, при котором происходит сжигание жира. Это крайне эффективный способ сжечь жир.

Разные планы голодания в трекере Fasting Tracker Zero-Cal подойдут мужчинам и женщинам, новичкам и опытным. Он поможет следовать плану. Не нужно никак изменять вашу диету, вы можете на ней остаться. Если вам меньше 18 лет, вы беременны, кормите грудью, имеете проблемы со здоровьем или весите меньше нормы, проконсультируйтесь с вами врачом перед голоданием.

Во время голодания вырабатывается больше гормона роста и ускоряется обмен веществ. Ваше тело запускает процесс аутофагии, который ведет к детоксикации и восстановлению клеток. Это замедляет старение.

Отзывы голодающих по приложению Трекер Голодания


Mr Tutanhamon
Очень крутая программа, рекомендую. Обязательно попробуйте. Эффект мгновенный! Стабильно 1 кг в неделю уходит. Это очень здоровая система и организм не насилуется. Аппетит уменьшается, начинаешь питаться все более мелкими порциями. Потребность в еде снижается. У меня всегда была проблема, я ел на ночь. Эта программа приспосабливается под мои обстоятельства. Так легко следовать графику голодания! Я очень рад! Спасибо разработчикам. Это единственное приложение в Рунете для людей!

Наталья Армашова
Отличное приложение. Голодаю по 14 часов уже на протяжении 12 дней. Уже успела похудеть на 2 кг, а это не может не радовать!) Все процессы грамотно объясняются в приложении.... Очень удобно. Спасибо за приложение!!!

Виктория Лобода
Отличное приложение!!! Очень удобно и просто. Помогает не забыть когда можно есть и когда голодаю, советую всем его скачать. Удобные графики голодовки.. Думаю всем подойдут.

Требуется Android 5.0 и выше
Google Play 4,9 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 1.6.5
?

Скачать Трекер Голодания полная версия для Android


Мод полная Premium версия
fasting-tracker-premium-v1.6.5.apk22 МБ
Отзывы пользователей
Vova 7 февраля 2021 20:16 Гость
Цитата: admin
Kirito, зажмите ссылку скачивания файла и в появившемся окне выберите «Сохранить данные по ссылке». Какой у вас браузер?

Та же проблема, Google Chrome , но зажал и скачал по силке

admin 3 апреля 2020 18:30 Администратор
Kirito, зажмите ссылку скачивания файла и в появившемся окне выберите «Сохранить данные по ссылке». Какой у вас браузер?

Kirito 1 апреля 2020 22:17 Гость
Не скачивается

Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *