Скачать Welltory на Андроид

27 ноя 2019 • Приложения
Welltory

Welltory

Welltory — это кардиограф, который измеряет пульс, а также вариабельность сердечного ритма, чтобы оценить стресс, энергию, продуктивность и здоровье. Приложите палец к камере телефона, подождите две минуты и готово!

Вам не нужен врач или кардиолог для расшифровки результатов ЭКГ. Welltory всё понятно расскажет.

Синхронизируйте любой фитнес браслет, приложение, гаджет или трекер: Apple Здоровье, Fitbit, Garmin, S Health, Withings, Foobot, MyFitnessPal.

Добавьте к замеру артериальное давление и оцените Коэффициент эффективности кровообращения, Индекс Робинсона, Индекс Кердо и Индекс функциональных изменений.

Следите на 80+ графиках, как привычки и образ жизни влияют на здоровье. Получайте персональные рекомендации: как уменьшить стресс, усталость и улучшить продуктивность.

Требуется: Android 5.0 и выше
Страница на Google Play Маркет

Новое в версии 2.5.2
У нас появились Google, Pinterest, Telegram и еще 15 новых источников, которые подключаются через IFTTT. Включить их можно одной кнопкой.
— Добавлен импорт данных из новых сервисов, подключайте их в один клик в категориях «Производительность», «Активность», «Питание» и «Окружающая среда».
— Обновлены видеоподсказки к замерам для новых пользователей. Точность 95% с первой попытки? Легко!

Скачать Welltory полная версия для Android


Мод полная Pro версия
welltory-pro-v2.5.2.apk16 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *