Главная » Приложения » AlpineQuest Off-Road Explorer

Скачать AlpineQuest Off-Road Explorer на Андроид

обновлено17 ноя 2020 • Приложения
AlpineQuest Off-Road Explorer

AlpineQuest Off-Road Explorer

AlpineQuest Off-Road Explorer

AlpineQuest — многофункциональное решение для всех видов активного отдыха и спорта, в том числе туризма, бега, охоты, геокэшинга, внедорожной, водной навигации и многого другого.

Возможности AlpineQuest Off-Road Explorer


Вы можете использовать и сохранять на устройстве большое количество онлайн топографических карт, которые будут доступны даже если Вы выйдете из зоны покрытия сотового оператора. Крякнутый Алпайн Квест поддерживает KMZ Overlays, OziExplorer OZFx2, GeoPackage GeoPkg, MbTile, SqliteDBтаких, а также QCT и OZFx2.

Цифровая модель рельефа (1-arcsec SRTM DEM ЦМР) и HGT, позволяет отображать ландшафт и крутые склоны.

Сохраняйте и загружайте метки (путевые точки), делитесь ими с друзьями. Записывайте треки, получайте подробную статистику и интерактивные графики, и у Вас будет полная информация о том, куда и как прокладывать маршрут.

Как добавить карты в AlpineQuest Off-Road Explorer


Один из способов — программа Mobile Atlas Creator (MOBAC) для ПК. Позволяет создавать файлы офлайн карт в формате aqm. Скачать с apkbox.ru — mobile-atlas-creator-v2.1.2.zip (14 МБ). Программа не требует установки, просто распакуйте в папку и запустите. Возможно, потребуется обновить Java на ПК.

Используйте правую кнопку мыши чтобы перемещать области карты, зум с помощью колёсика. В настройках выберите формат AlpineQuestMap (.aqm). Сохранение с помощью кнопки Create atlas.

Карты aqm загружать на карту памяти смартфона или планшета в папку /alpinequest/maps/. Полную инструкцию можно прочитать в официальном руководстве (английский язык).

Требуется Android 3.0 и выше
Google Play 4,7 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 2.2.8
?

Скачать AlpineQuest Off-Road Explorer полная версия для Android


Полная Full версия
alpinequest-off-road-explorer-v2.2.8.apk6 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *