Скачать ABA English на Андроид

обновлено16 окт 2022 • Приложения
ABA English

ABA English

ABA English

Изучайте английский по фильмам с помощью нового приложения для изучения английского языка ABA English. Полный курс английского включает помощь персонального преподавателя, 6 уровней обучения и 144 модуля, в которых собрано все необходимое для достижения твоей цели: говорить по-английски!

Вы можете начать заниматься с самого начала или пройти тест на определение уровня. (1) Beginners, (2) Lower intermediate, (3) Intermediate, (4) Upper intermediate, (5) Advanced и (6) Business.

Каждый модуль начинается с короткого фильма. Персонажи фильма помогут вам погрузиться в реальные ситуации из повседневной жизни. Вы и сами не заметите, как выучите новые слова и выражения.

После просмотра фильма и выполнения упражнений вы сможете заняться грамматикой на видеоуроках, которые приготовили для вас преподаватели ABA English. Наконец-то вы во всем разберетесь!

Каждую неделю мы предлагаем новые материалы, чтобы выучить новые слова, выражения, рецепты, интересные факты и истории... Используйте любой повод, чтобы заняться английским.

Требуется Android OS
Google Play 4,3 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 5.15.9
Теперь вы можете записываться на групповые уроки разговорной практики. Это очень просто: посмотрите расписание ближайших уроков, выберите интересующую вас тему и зарезервируйте для себя место. На занятии вы будете практиковать свои разговорные навыки. Напоминаем вам, что уроки проходят каждый день для всех уровней. Кроме того, в этом обновлении мы исправили ошибки и улучшили работу приложения.

Скачать ABA English полная версия для Android


Мод полная Premium версия
aba-english-premium-v5.15.9.apk108 МБ
Отзывы пользователей
Tatiana 20 августа 2020 12:36 Гость
Приложение открылось, прошла мини вопросы, но когда войти в учетну запись все зависает. Что делать как зайти лудче через Фб или Гугл или почту ?
Спасибо заранее

Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *