Главная » Приложения » Телекапсула

Скачать Телекапсула на Андроид

4 июл 2017 • Приложения
Телекапсула

Телекапсула

Не любите пропускать важные события? С приложением Telecapsule вы будете спокойны — упакуйте ваши задачи, эмоции или воспоминания в капсулу, установите параметр даты и времени доставки себе, своим близким или коллегам по работе и будьте уверены в том, что ничего не пропустите.

С помощью Telecapsule вы можете


— Создавать послания в будущее своим близким и друзьям с фото, видео и подарками. Например: поздравить с днем рождении до наступления даты – ваше сообщение придет в нужный день и время.
— Использовать в качестве напоминания, таким образом капсула появится и оповестит в нужный момент.
— Закладывать геокапсулу – это капсула привязанная к месту на карте и доступная для открытия в радиусе 50 метров. Удобно устраивать квест или туристический маршрут.
— Делать геокапсулы публичными или приватными. Таким образом ваши квесты или маршруты по любимым местам могут быть доступны, как отдельным пользователям(приватно), так и всему сообществу(публично).
— Ставить капсулы не только пользователям приложения, но и контактам из телефонной книги, в этом случае получателю поступит SMS-уведомление о доступности капсулы.

Разработчик: Telecapsule
Требуется: Android 5.0 и выше
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 1.4
— Настроили кнопку установить капсулу на карте.
— Исправили ошибку: женский/мужской пол (стояло по-умолчанию на мужском).
— Исправили ленту событий.
— Добавили иконки на карте при отображении капсул.

Скачать приложение Телекапсула


Скачать из Google Play70 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *