Скачать Adobe Scan на Андроид

обновлено17 окт 2019 • Приложения
Adobe Scan

Adobe Scan

Adobe Scan

Приложение Adobe Scan превращает ваше устройство в мощный портативный сканер с функцией автоматического распознавания текста. Преобразуйте любые материалы — квитанции, заметки, документы, изображения, визитные карточки, лекционные доски — в Adobe PDF и используйте распознанный текст.

Продвинутые технологии обработки изображений автоматически определяют границы документа и увеличивают четкость отсканированного контента. С легкостью выбирайте цвета, выполняйте обрезку, просматривайте, поворачивайте материалы и изменяйте их порядок.

Встроенный в приложение бесплатный механизм оптического распознавания символов (OCR) создает из отсканированных документов высококачественные файлы PDF, с содержимым которых можно работать в Adobe Acrobat Reader.

Разработчик: Adobe
Требуется: Android OS
Google Play: страница на Google Play Маркет

Новое в версии 19.10.01
НОВИНКА:
— Улучшение качества отсканированных документов: удаление лишних следов на бумаге, текста, загибов на листах и даже рукописных пометок.
— Переходите в темный режим для изменения цвета фона приложения.

УЛУЧШЕНИЕ:
— Обновлен главный экран для удобного доступа к файлам.
— Повышен уровень производительности и стабильности.

Скачать Adobe Scan бесплатно


adobe-scan-v19.10.01.apk32 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *