Главная » Приложения » Samsung Health

Скачать Samsung Health на Андроид

обновлено14 июн 2021 • Приложения
Samsung Health

Samsung Health

Samsung Health содержит основные функции, позволяющие поддерживать здоровье и физическую форму. Это приложение фиксирует и анализирует физическую активность, которую вы проявляете в течение дня. Полученные результаты помогают правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Множество встроенных трекеров помогают в один шаг добавлять разные физические упражнения и контролировать их выполнение — во время пробежки, пешей и велопрогулки, занятий спортом в помещении или на улице. С помощью шагомера можно отслеживать пройденное расстояние.

Записывайте все, что потребляете в течение дня, и проверяйте показатели режима питания и веса в любое удобное для себя время. Есть также трекеры сна и нагрузки, которые помогают достичь максимально комфортного состояния.

С помощью встроенных датчиков и сторонних приспособлений можно отслеживать показатели здоровья и окружающей среды — сердцебиение, давление, уровни глюкозы в крови, нагрузку, вес и SpO₂.

Требуется Android 8.0 и выше
Google Play 3,6 из 5
Страница на Google Play

Новое в версии 6.17.0.019
— Вы можете присоединиться к состязанию по количеству пройденных шагов в Together с командными соревнованиями между двумя командами.
— Улучшен интерфейс, исправлены ошибки.

Скачать Samsung Health для Android


samsung-health-v6.17.0.019.apk85 МБ
Отзывы пользователей
admin 14 июня 2021 19:58 Администратор
Лина, да, обновил до последней версии.

Лина 14 июня 2021 01:30 Гость
Будет ли обновление?

Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *