Главная » Приложения » Smart AppLock

Скачать Smart AppLock на Андроид

26 фев 2017 • Приложения
Smart AppLock

Smart AppLock

Smart AppLock — это инструмент для защиты конфиденциальности и блокировки приложений! Защита приложений разными типами блокировок, например, узор, PIN-код и пароль. Пользовательский стиль и фон экрана блокировки. При попытке разблокировки приложения с помощью неверного пароля Smart AppLock делает снимок.

Блокировка приложений, содержащих личную информацию, например, фото, видео (галерея), короткие сообщения (SMS или MMS) и журналы звонков. Блокировка системных настроек, установки/удаления приложений для предотвращения изменения настроек детьми или другими лицами.

Блокировка игр и магазинов, что предотвращает совершение детьми покупок без вашего ведома и их доступ к игровым приложениям. И некоторые другие типы блокировок.

Разработчик: ThinkYeah Mobile
Требуется: Android OS
Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.thinkyeah.smartlock

Новое в версии 3.18.10
— Fix the some known issues.

Скачать приложение Smart AppLock бесплатно


smart-applock-pro-v3.18.10.apk4 МБ
Отзывы пользователей
Отзывы пользователей apkbox
Имя (name): *
E-Mail:
Комментарий (comment):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код
(enter the code): *